Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

XVI Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» состоялись в Подмосковье

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">10–11 ноября в зоне отдыха «Волкушинский карьер» в городе Лыткарино (Московская область) прошли XVI Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму «Гонки четырёх». В них приняли участие более 600 команд (свыше 2,5 тыс. человек) из 28 субъектов Российской Федерации. Участники соревнований попробовали свои силы на пяти дистанциях, различающихся по протяжённости и трудности препятствий. Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и памятными призами.</p>

12:3312.11.2012

10–11 ноября в зоне отдыха «Волкушинский карьер» в городе Лыткарино (Московская область) прошли XVI Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму «Гонки четырёх».

В них приняли участие более 600 команд (свыше 2,5 тыс. человек) из 28 субъектов Российской Федерации. Участники соревнований попробовали свои силы на пяти дистанциях, различающихся по протяжённости и трудности препятствий.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и памятными призами.

Напомним, что соревнования «Гонки четырех» проводятся с 1997 года и за последнее время стали одними из наиболее массовых мероприятий по спортивному туризму в России. Соревнования проводятся в целях популяризации спортивного туризма как вида спорта и привлечения к занятиям спортивным туризмом учащихся и молодежи.

XVI Всероссийские массовые соревнования по спортивному туризму «Гонки четырех» прошли при поддержке Минспорта России, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Главного управления МЧС России по г. Москве, Комитета лесного хозяйства Московской области и Туристско-спортивного союза России. Непосредственными организаторами выступили Министерство по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области и администрация города Лыткарино.

Пресс-служба Минспорта России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх