Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Вячеслав Фетисов: деятельность Михаил Куснировича - настоящий прорыв

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D1%84%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2" target=new>Вячеслав Фетисов</a> позитивно оценивает деятельность компании Bosco как спонсора российских олимпийцев в Турине. "Благодаря усилиям и активности главы Bosco <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87" target=new>Михаила Куснировича</a> мы действительно смогли создать новый имидж России. Эта компания, начиная с 2002 года, возложила на себя ответственность за имидж российских олимпийцев. В Турине им удалось гораздо больше - они заставили весь мир говорить о нашей стране с уважением", - сказал Фетисов...</p>

8:4007.03.2006

Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов позитивно оценивает деятельность компании Bosco как спонсора российских олимпийцев в Турине.

"Благодаря усилиям и активности главы Bosco Михаила Куснировича мы действительно смогли создать новый имидж России. Эта компания, начиная с 2002 года, возложила на себя ответственность за имидж российских олимпийцев. В Турине им удалось гораздо больше - они заставили весь мир говорить о нашей стране с уважением", - сказал Фетисов "Российской газете".

"Если бы вы видели, какие очереди выстраивались в "Русский дом"! Для иностранцев это было открытием - увидеть новую, энергичную, успешную, сильную и щедрую Россию. Это несомненный плюс, о чем мне прямо сказали многие высокие гости, которые с удовольствием приезжали в "Русский дом". Кроме того, Куснирович, своим, пусть агрессивным представлением, но сумел сделать так, что о России говорили больше, чем о какой-либо сборной. В нашей атрибутике ходили тысячи людей: и русские, и итальянцы, и американцы, и японцы, и это, несомненно, так же важно, как и спортивные победы. А главное, русские улыбались русским и поддерживали друг друга везде - и в городе, и на трибунах. И вот это - настоящий прорыв".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх