Воронежская область заняла второе место в командном зачете на первенстве России по акробатике

<p align="justify">Воронежские спортсмены прошли отбор на участие в первенстве мира на первенстве России по акробатике, которое прошло в Ярославле 22-28 марта. «Золото» первенства завоевала женская пара в возрастной категории 11-16 лет и мужская четверка в возрасте от 12 до 19 лет. Оба коллектива будут участвовать в первенстве мира, которое стартует 6 июля в Польше...</p>

17:1229.03.2010

Воронежские спортсмены прошли отбор на участие в первенстве мира на первенстве России по акробатике, которое прошло в Ярославле 22-28 марта.

«Золото» первенства завоевала женская пара в возрастной категории 11-16 лет (Екатерина Мищенко и Ксения Седельникова) и мужская четверка в возрасте от 12 до 19 лет (Родион Прилепин, Артем Дегтерёв, Борис Невзоров, Руслан Махмудов). Оба коллектива будут участвовать в первенстве мира, которое стартует 6 июля в Польше.

Еще два воронежских состава - женская тройка и мужская пара - были близки к призовым местам, и достойно выступили за свою команду. В итоге Воронежская область заняла второе место в командном зачете, пропустив вперед только москвичей, занявших первое место, сообщает ИА «Воронеж-Медиа».