Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин пожелал удачи участникам чемпионата Европы по дзюдо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3719" target=new>Владимир Путин</A> пожелал удачи участникам чемпионата Европы по дзюдо, выразив уверенность, что они продемонстрируют мастерство, приверженность древним традициям и этикету дзюдо.</p>

11:2725.04.2013

Президент РФ Владимир Путин пожелал удачи участникам чемпионата Европы по дзюдо, выразив уверенность, что они продемонстрируют мастерство, приверженность древним традициям и этикету дзюдо.

Приветствие главы государства участникам, организаторам и гостям состязаний размещено на сайте Кремля. Чемпионат Европы по дзюдо стартует в четверг в Будапеште. По мнению специалистов, российские спортсмены вправе претендовать на завоевание от пяти до восьми наград.

Путин известен любовью ко многим видам спорта, в первую очередь к дзюдо и горным лыжам. Президент России является мастером спорта по дзюдо, неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга в этом виде спорта.

"Искренне рад, что интерес к этому яркому, зрелищному виду единоборств, его зрительская популярность - из года в год возрастают. И это закономерно, ведь дзюдо сочетает в себе уникальные бойцовские техники с самобытной, глубокой философией, закаляет волю и характер, воспитывает лучшие человеческие качества, учит быстро принимать решения, с уважением относиться к своему сопернику", - говорится в сообщении.

По словам российского лидера, нынешний чемпионат собрал в Будапеште самых достойных, самых сильных спортсменов континента.

"Уверен - в напряжённых и бескомпромиссных поединках они продемонстрируют своё мастерство, приверженность древним традициям и этикету дзюдо. Желаю участникам первенства успехов и удачи, а болельщикам - незабываемых впечатлений и всего самого доброго", - отмечает также Путин.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх