Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил Александра Иваницкого с 70-летием

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD" target=new>Владимир Путин</a> поздравил заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона по вольной борьбе <b>Александра Иваницкого</b> с 70-летием. В поздравительной телеграмме Президент России пожелал олимпийскому чемпиону всего самого доброго и отметил, что "на самых престижных международных соревнованиях по вольной борьбе Вы не раз показывали высокий класс спортивного мастерства...</p>

10:0911.12.2007

Владимир Путин поздравил заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона по вольной борьбе Александра Иваницкого с 70-летием.

В поздравительной телеграмме Президент России пожелал олимпийскому чемпиону всего самого доброго и отметил, что "на самых престижных международных соревнованиях по вольной борьбе Вы не раз показывали высокий класс спортивного мастерства, прекрасную подготовку, сильный и волевой характер. Заслуженной наградой за Ваш труд и талант стали медали «золотой» пробы, звание Олимпийского чемпиона, о котором мечтает каждый спортсмен, и конечно, любовь и уважение болельщиков".

Пресс-служба Кремля.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх