Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин думает о том, чтобы в один из дней Олимпиады посетить Лондон и посмотреть соревнования по дзюдо - Песков

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3719" target=new>Владимир Путин</A> на сегодняшних переговорах с премьер- министром Великобритании <b>Дэвидом Кэмероном</b> сказал, что думает о том, чтобы в один из дней Олимпиады посетить Лондон, чтобы посмотреть соревнования по дзюдо. Как сообщил сегодня на брифинге российским журналистам пресс-секретарь Путина <b>Дмитрий Песков</b>, "на переговорах Путин пожелал Кэмерону успехов по проведению Олимпиады".</p>

9:4419.06.2012

Президент России Владимир Путин на сегодняшних переговорах с премьер- министром Великобритании Дэвидом Кэмероном сказал, что думает о том, чтобы в один из дней Олимпиады посетить Лондон, чтобы посмотреть соревнования по дзюдо.

Как сообщил сегодня на брифинге российским журналистам пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, "на переговорах Путин пожелал Кэмерону успехов по проведению Олимпиады". "Президент сказал, что думает о том, чтобы в один из олимпийских дней посетить Лондон и посмотреть соревнования по дзюдо". - подчеркнул Песков. Он добавил, что "точное решение Путин примет позже", сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:50 03.08.2012

Третью золотую медаль в дзюдо российская команда выиграла в присутствии Президента России Владимира Путина. Министр спорта Виталий Мутко дал экспресс-комментарий о том, как успех Тагира Хайбулаева виделся с трибуны лондонской арены. У Президента России осталось отличное впечатление от этого поединка, - прокомментировал победу российского дзюдоиста Виталий Мутко. – После победы Тагира Хайбулаева нас всех переполняли радостные эмоции. Финальная схватка была очень напряженной и красивой. Вся российская делегация гордится успехом нашего дзюдоиста.

9:45 03.08.2012

Президент России Владимир Путин восхищен мастерством и волей к победе, которые проявили российские дзюдоисты, завоевавшие на Олимпиаде в Лондоне уже три золотые медали. Это блестящий успех, у нас такого никогда не было, ни в истории российского, ни советского спорта. По-моему, была раньше только одна победа на Олимпиаде в Москве /в 1980 году/", - вспомнил президент.

9:16 03.08.2012

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил дзюдоиста Тагира Хайбулаева с золотой медалью на Олимпиаде в Лондоне, сообщает пресс-служба правительства. В четверг в финальной схватке в весовой категории до 100 килограммов россиянин нанес поражение представителю Монголии Найдану Тувшинбаяру, завоевав для России третье золото на олимпийских играх-2012.

9:12 03.08.2012

Россиянин Тагир Хайбулаев смог завоевать третью золотую награду для дружины российских дзюдоистов и для сборной России в целом на Играх в Лондоне. 2 августа за схватками россиянина с трибуны комплекса "Иксель" наблюдал президент России Владимир Путин. Я старался не думать об этом, чтобы не нервничать, - рассказал Тагир после награждения. – Но сразу после выступления президент поздравил меня с победой.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх