Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Хрюнов: "Гонорар боя Кличко-Поветкин — не главный вопрос протеста в WBA"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вопрос распределения гонораров между боксерами <b>Владимиром Кличко</b> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3218" target=new>Александром Поветкиным</A> не является основным в поданном представителями российского боксера протесте во Всемирную боксерскую организацию (WBA), заявил менеджер россиянина <b>Владимир Хрюнов</b>.</p>

11:0313.02.2013

Вопрос распределения гонораров между боксерами Владимиром Кличко и Александром Поветкиным не является основным в поданном представителями российского боксера протесте во Всемирную боксерскую организацию (WBA), заявил агентству "Р-Спорт" менеджер россиянина Владимир Хрюнов.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что представители Александра Поветкина подали протест, направленный против распределения гонораров между боксерами в соотношении 75 на 25 процентов в пользу Владимира Кличко.

"Да, мы подали протест, но когда будет результат, сказать сложно, поскольку он включает в себя целый комплекс вопросов. Распределение гонораров в данном случае не является самым главным вопросом, поскольку, главное для всех, в том числе и для любителей бокса, чтобы этот бой состоялся", — сказал в телефонном разговоре Хрюнов.

Промоутер не стал комментировать вероятность того, что представители украинского боксера, также подавшие протест в WBA, связанный с тем, что они не намерены в данный момент подписывать контракт, намеренно пытаются отложить бой между Поветкиным и Кличко.

"Я не хотел бы ничего комментировать связанного со второй стороной. Это право чемпиона, у него (Кличко) свои бизнес-интересы", — резюмировал Хрюнов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх