Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владикавказский футбольный клуб "Спартак-Алания" определился со своими соперниками на сборе в Турции

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Владикавказский футбольный клуб "Спартак-Алания" определился со своими соперниками на сборе в Турции. Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, владикавказцы сыграют в понедельник с узбекским "Новбахором". Помимо этого команда из Северной Осетии сыграет также с командами из бывшей Югославии: <b>6 февраля</b> - с ОФК, 12 - с "Хайдуком", а 14 - с "Войводиной". Возможно, "Спартак-Алания" встретится и с латвийским "Динабургом", но это может произойти лишь к концу турецкого сбора. Интересно, что на 3-е февраля планировалась встреча владикавказцев с софийским ЦСКА, но в последний момент руководство болгарского клуба заявило, что не намерено вообще встречаться с какими бы то ни было российскими командами... </p>

10:2703.02.2003

Владикавказский футбольный клуб "Спартак-Алания" определился со своими соперниками на сборе в Турции. Как сообщили в пресс-службе футбольного клуба, владикавказцы сыграют в понедельник с узбекским "Новбахором". Помимо этого команда из Северной Осетии сыграет также с командами из бывшей Югославии: 6 февраля - с ОФК, 12 - с "Хайдуком", а 14 - с "Войводиной".

Возможно, "Спартак-Алания" встретится и с латвийским "Динабургом", но это может произойти лишь к концу турецкого сбора. Интересно, что на 3-е февраля планировалась встреча владикавказцев с софийским ЦСКА, но в последний момент руководство болгарского клуба заявило, что не намерено вообще встречаться с какими бы то ни было российскими командами.

В распоряжении главного тренера "Спартака-Алании" Реваза Дзодзуашвили в Анталии находятся 28 футболистов, в том числе вратарь Дмитрий Гончаров, изъявивший желание вернуться во Владикавказ. В понедельник в Турцию отправились президент клуба Михаил Шаталов и генеральный директор Батраз Битаров. Они должны обсудить с Гончаровым условия будущего контракта и посмотреть, как готовится команда к чемпионату России. Покинул расположение клуба парагвайский защитник Кабальеро, который из-за травмы не смог тренироваться в полную силу. Перед тренерским штабом поставлена задача к окончанию турецкого сбора определиться с основным составом команды.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:08 05.05.2005
Президент Российского футбольного Союза открывает в Беслане новые детские футбольные поля

5 мая в Беслане президент Российского футбольного Союза Виталий Мутко и представители УЕФА Мифсуд Джозеф и Вольфисберг Бруно откроют в трех школах новые детские футбольные поля, на которых стартует районный турнир "Кожаный мяч"...

Спортивный хронограф
Наверх