Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Южно-Сахалинске прошло открытое первенство Сахалинской области по киокусинкай каратэ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В минувшее воскресенье в Южно-Сахалинске прошло открытое первенство Сахалинской области по киокусинкай каратэ «Спорт против детской преступности» среди мальчиков и девочек от 8 лет и старше. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Корсакова, Холмска и областного центра...</p>

12:0917.01.2012

В минувшее воскресенье в Южно-Сахалинске прошло открытое первенство Сахалинской области по киокусинкай каратэ «Спорт против детской преступности» среди мальчиков и девочек от 8 лет и старше. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Корсакова, Холмска и областного центра. Состязания проводились в ката и кумите в 5 возрастных категориях и 16 весовых группах.

В спаррингах среди мальчиков 8-9 лет весовой категории до 25 кг первенствовал южносахалинец Сергей Никулин. В этом же возрасте в весе свыше 35 кг не было равных холмчанину Сергею Страхову. Среди девочек объединенной группы 8-9 лет и 10-11 лет никто не составил серьезной конкуренции Александре Сапожниковой из Холмска. Среди юниоров 16-17 лет в абсолютной весовой категории победу одержал холмчанин Антон Сушков.

В формальных упражнениях среди мальчиков 10-13 лет первое место занял Анатолий Айермонгер из Южно-Сахалинска. В категории юноши и юниоры на первую ступень пьедестала почета поднялся южносахалинец Кирилл Ищенко.

После подведения итогов состоялось награждение призеров и победителей грамотами и медалями агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. Также судейская коллегия определила победителей в номинациях. Приз «За волю к победе» получил корсаковец Роман Хаецкий, выступавший в возрастной группе мальчиков 10-11 лет. В номинации «Лучшая техника» победу одержал Никита Бурага из Корсакова, сообщает пресс-центр агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх