Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Воронеже пройдет 3-й открытый кубок области по бодибилдингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">3-й открытый Кубок Воронежской области по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Воронеже <b>15 апреля</b>. Соревнования проводит Воронежская Федерация бодибилдинга и фитнеса при поддержке Управления по физической культуре и спорту Воронежской области и спорткомплекса "Согдиана-Скиф"...</p>

16:2312.04.2007

3-й открытый Кубок Воронежской области по бодибилдингу и фитнесу пройдет в Воронеже 15 апреля.

Соревнования проводит Воронежская Федерация бодибилдинга и фитнеса при поддержке Управления по физической культуре и спорту Воронежской области и спорткомплекса "Согдиана-Скиф".

Турнир проводится по версии IFBB(Международная федерация культуристов), признанной Международным олимпийским комитетом. Предварительное количество заявленных спортсменов - 35 человек. Соревнования проходят в 3-х возрастных категориях: юноши (до 18 лет), юниоры (18-21 год), мужчины (старше 21 года). Впервые зрители и болельщики увидят показательные выступления в категории спортивный фитнес (мужчины) и спортивный фитнес (женщины). В своих номерах юные спортсмены продемонстрируют хореографическую подготовку, творческий подход к сценическому образу с использованием элементов акробатики и гимнастики. Для зрителей организаторы турнира проведут конкурс на лучший пресс. Победитель получит ценный подарок. Будет организовано фотографирование с участниками и победителями турнира.

По результатам турнира из числа победителей будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Воронежскую область на юбилейном 20-м Кубке России в Краснодаре. Кроме того, в рамках соревнований пройдет благотворительная акция в поддержку адаптивного спорта (спорта инвалидов). В ходе акции будут собраны средства для молодежной команды пловцов-инвалидов с повреждениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА), которые претендуют на участие в параолимпийских играх 2008 г. в Пекине, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:49 07.11.2012

Алексей Лесуков первый, Александр Кодзоев второй, Виталий Александров третий - именно так судьи распределили призовые места в категории "Бодибилдинг" на турнире "Гран-При Фитнес Хаус". В категории бикини победу одержала Яна Кащеева, второй стала Светлана Ерегина, бронзу забрала Анна Малярова. Посмотреть за борьбой сильнейших атлетов Европы в "Гигант-Холл" пришли около 1000 фанатов железного спорта.

16:30 19.10.2012

Попадание в десятку сильнейших тяжеловесов на европейском «Арнольд Классик» и желание покорить питерскую публику своей «взрывной» произволкой, таковы сегодняшние будни бывшего «классика» Игоря Гостюнина. На прошедшем в минувший уикенд «Арнольд Классик Европа» из 34 атлетов Игорь занял 10 место. «Для начала это отличный результат», - уверен питерский атлет. Еще перед отъездом в Мадрид он говорил, что не ставит перед собой невыполнимых задач.

8:28 24.05.2012

Триумфом мордовских спортсменов Вячеслава Рокашкова и Андрея Плотникова завершился открытый чемпионат России по атлетическому фитнесу и культуризму (версия Федерации фитнеса, WFF-WBBF). На турнире во Ржеве помимо россиян выступали спортсмены из Украины, Латвии и Белоруссии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх