Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Вологде прошли соревнования по туризму среди семей с детьми-инвалидами

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Вологде состоялись областные соревнования по спортивному туризму и ориентированию среди семей, воспитывающих детей-инвалидов, посвященные Международному дню защиты детей. Подобные соревнования в области проходили впервые. В них приняли участие 23 семьи из 7 районов области...</p>

12:5506.06.2007

В Вологде состоялись областные соревнования по спортивному туризму и ориентированию среди семей, воспитывающих детей-инвалидов, посвященные Международному дню защиты детей.

Подобные соревнования в области проходили впервые. В них приняли участие 23 семьи из 7 районов области.

"Мы впервые устраивали подобные соревнования, поэтому и программа была достаточно простой: это преодоление условной полосы препятствий, а также туристический конкурс - сбор палатки и рюкзака на время. Все участники были поделены на возрастные группы, а также по заболеваниям детей - опорно-двигательные и общее. Участники соревнований показали достаточно высокий уровень подготовки, поэтому членами жюри было решено в следующем году задания для участников усложнить. Мы надеемся, такие состязания станут на Вологодчине традиционными", - сказала Ирина Кузнецова, спортивный директор областной федерации физкультуры и спорта инвалидов.

Победителями в каждом виде программы и каждой группе стали: семьи Коноплевых и Герасимовых из г.Грязовца; Красиковы из Сокола, Морошкины из Устюжны, Вахнины из Тотьмы, Лашовы из Верховажья, Поляковы и Зайцевы-Кичигины из Верховажья. Об этом сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх