В Ульяновске прошли соревнования зимнего Чемпионата России по морскому троеборью среди мужчин

<p align="justify">С 19 по 22 февраля 2006 года в г.Ульяновске прошли соревнования зимнего Чемпионата России по морскому троеборью среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 9 команд из различных регионов России. Команда Саратовской области заняла 3 место, уступив команде г.Новороссийск, занявшей 1 место и команде г.Нижний Новгород – 2 место...</p>

10:2926.02.2006

В составе команды Саратовской области выступили спортсмены городской детско-юношеской спортивной школы: Ахметов Кирилл, Силинский Олег, Кузнецов Александр, Ромадёнкин Василий, Червяков Павел. Ахметов Кирилл завоевал 3 место в личном зачете.

Также прошли соревнования Первенства России по морскому троеборью среди юношей. По итогам соревнований Саратовская команда заняла 2 место, уступив команде г.Самара. 3 место заняла команда г.Новороссийск. В составе команды Саратовской области выступили спортсмены: Козлачков Владимир, Грибов Сергей, Минюхин Олег, Козлов Егор, Бугорков Дмитрий. Козлачков Владимир завоевал 3 место в личном зачете.

Пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, специально для ИА "Стадион"