Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Уфе прошли первые матчи ЧМ по шашкам

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Уфе прошли первые матчи за звание чемпионов мира по международным шашкам. В матче за звание чемпионов мира по международным шашкам среди мужчин и женщин в Уфе встретились действующий чемпион мира <b>Александр Георгиев</b> (Ишимбай) с <b>Алексеем Чижовым</b> (Ижевск), а также действующая чемпионка <b>Ольга Камышлеева</b> (Нидерланды) и претендент на шашечную корону <b>Тамара Тансыккужина</b> (Уфа)...</p>

15:2916.11.2004

В Уфе прошли первые матчи за звание чемпионов мира по международным шашкам. В матче за звание чемпионов мира по международным шашкам среди мужчин и женщин в Уфе встретились действующий чемпион мира Александр Георгиев (Ишимбай) с Алексеем Чижовым (Ижевск), а также действующая чемпионка Ольга Камышлеева (Нидерланды) и претендент на шашечную корону Тамара Тансыккужина (Уфа).

В первых партиях зафиксированы ничьи: у мужчин на 50-м ходу, у женщин - на 51-м. Обе партии длились около пяти часов.

Во вторник состоятся вторые партии чемпионата.

Женские матчи продлятся до 29 ноября, при этом женщины будут играть только в Уфе, мужчины же 23 ноября переедут в Ижевск, где продолжат борьбу до 2 декабря, сообщает РИА "Новости".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:59 25.03.2003
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх