Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Удмуртии сразятся за призы "Ижевской винтовки" на Кубке России по биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18 декабря в городе Ижевск (Удмуртская Республика) стартуют чемпионат России и IV этап Кубка России по биатлону на приз "Ижевская винтовка". В традиционных состязаниях примет участие порядка двухсот сильнейших биатлонистов России, среди которых – члены национальной сборной. Результаты "Ижевской винтовки" всегда учитываются при отборе спортсменов для сборной команды России. Так, по итогам Кубка России будут отбираться спортсмены для участия в чемпионате Европы по биатлону. Последние старты соревнований пройдут 24 декабря.</p>

14:4111.12.2012

18 декабря в городе Ижевск (Удмуртская Республика) стартуют чемпионат России и IV этап Кубка России по биатлону на приз "Ижевская винтовка".

В традиционных состязаниях примет участие порядка двухсот сильнейших биатлонистов России, среди которых – члены национальной сборной. Результаты "Ижевской винтовки" всегда учитываются при отборе спортсменов для сборной команды России. Так, по итогам Кубка России будут отбираться спортсмены для участия в чемпионате Европы по биатлону. Последние старты соревнований пройдут 24 декабря.

"Ижевская винтовка" в этом году будет проходить на базе Республиканского стрелково-спортивного комплекса имени генерал-майора А. М. Демидова. 1 декабря 2011 года спортивный комплекс торжественно открылся после завершения первого этапа реконструкции. Работы по реконструкции на спортивном объекте проходили при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

В рамках реконструкции на территории спорткомплекса были расширены биатлонные трассы, переоборудованы мачты освещения, а также проведены работы по благоустройству прилегающей территории. Из новых объектов на базе спорткомплекса появились новые мишенные установки из Финляндии, а также трибуны на 1000 и 200 зрительских мест.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх