Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Удмуртии пройдут соревнования на Кубок России по пожарно-спасательному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Ижевске <b>с 29 по 31 августа</b> состоятся соревнования на Кубок России по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя России, генерал-майора внутренней службы Владимира Максимчука. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Удмуртии. В соревнованиях примут участие 11 сильнейших сборных команд регионов по итогам финала Чемпионата России. Для участия в соревнованиях заявлены команды из Удмуртии, Московской, Челябинской, Пермской, Омской, Свердловской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга, Татарстана...</p>

12:2822.08.2006

В Ижевске с 29 по 31 августа состоятся соревнования на Кубок России по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя России, генерал-майора внутренней службы Владимира Максимчука. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Удмуртии.

В соревнованиях примут участие 11 сильнейших сборных команд регионов по итогам финала Чемпионата России. Для участия в соревнованиях заявлены команды из Удмуртии, Московской, Челябинской, Пермской, Омской, Свердловской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ханты-Мансийска, Санкт-Петербурга, Татарстана.

Участникам за три дня предстоит преодолеть 5 этапов: 29 августа на стадионе "Купол" команды будут состязаться в пожарной эстафете (4х100) с препятствиями и в преодолении 100-метровой полосы препятствий; 30 августа на стадионе "Динамо" спасатели будут подниматься в окна учебной башни по трехколенной и штурмовой лестницам; 31 августа на стадионе "Купол" спортсмены будут участвовать в соревнованиях по боевому развертыванию.

Максимчук был инициатором создания в стране специальной аварийно-спасательной службы экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации. За два года до гибели он возглавил управление противопожарной службы Москвы, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх