Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Удмуртии пройдет чемпионат по спортивному туризму

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">25 сентября в посёлке Галёво начнется чемпионат и первенство Удмуртской Республики по спортивному туризму. Организаторы уверены, чьл мероприятие позволит популяризировать нетрадиционный для Удмуртии вида спорта, а также обмениваться опытом в организации, судействе соревновании, подготовки участников к походам и выполнению разрядов по спортивному туризму... </p>

10:0923.09.2009

25 сентября в посёлке Галёво начнется чемпионат и первенство Удмуртской Республики по спортивному туризму. Организаторы уверены, чьл мероприятие позволит популяризировать нетрадиционный для Удмуртии вида спорта, а также обмениваться опытом в организации, судействе соревновании, подготовки участников к походам и выполнению разрядов по спортивному туризму.

Программа будет состоять из дистанций класса А, В, С, D. Участникам придется совершить подъем по различным склонам, траверс, переход по судейским перилам и даже спуск «пострадавшего» с сопровождающим. Команды-призёры буду награждены дипломами и призами, а руководители получат почетные грамоты, сообщает новостной портал «Сусанин».

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх