Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тюмени проходит чемпионат мира по рэндзю

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Тюмени продолжается чемпионат мира по рэндзю. В финале соревнований за победу спорят 12 участников. После двух туров впереди идут <b>Владимир Сушков</b> из Гатчины и японец <b>Юси Ямагучи</b>, которые одержали по две победы. Имя чемпиона назовут 15-го августа. Начался и Кубок мира по гомоку (так называемому свободному рэндзю)...</p>

10:5510.08.2007

В Тюмени продолжается чемпионат мира по рэндзю.

В финале соревнований за победу спорят 12 участников. После двух туров впереди идут Владимир Сушков из Гатчины и японец Юси Ямагучи, которые одержали по две победы. Имя чемпиона назовут 15-го августа.

Начался и Кубок мира по гомоку (так называемому свободному рэндзю). Здесь лидируют москвич Сергей Чернов, Максим Карасёв из Нижнего Новгорода, швед Питер Йонссон и Сузан Сакамото из Японии, имеющие по три очка. В середине турнирной таблицы идёт тюменец Максим Маслов, заработавший 2,5 балла. Призёров Кубка мира узнаем в субботу вечером.

В воскресенье в рамках чемпионата мира пройдёт турнир по «коннекту 6».

АСН «Тюменская арена»

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх