Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В центре Смоленска прошел фитнес-марафон «Урок физкультуры XXI века»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Массовый молодежный фитнес-марафон под названием «Урок физкультуры XXI века» стартовал возле кинотеатра «Современник» в Международный день защиты детей. Акция организована в рамках проекта «Смоленск - территория здоровья», нацеленного на формирование в молодежной среде моды на здоровый образ жизни, на популяризацию занятий физической культурой и спортом...</p>

16:3201.06.2011

Массовый молодежный фитнес-марафон под названием «Урок физкультуры XXI века» стартовал возле кинотеатра «Современник» в Международный день защиты детей.

Акция организована в рамках проекта «Смоленск - территория здоровья», нацеленного на формирование в молодежной среде моды на здоровый образ жизни, на популяризацию занятий физической культурой и спортом.

Участников и гостей поприветствовал начальник областного Департамента спорта, туризма и молодежной политики Алексей Гуренков, отметивший, что недаром этот праздник здоровья, кстати, первый в Смоленске, проводится именно сегодня, в Международный день защиты детей, ведь от внимания, которые мы уделяем их воспитанию и всестороннему развитию зависит наше общее будущее.

Школьники, студенты и жители города, ведущие активный образ жизни, увидели открытый урок от ведущих мастеров фитнеса и получили возможность проконсультироваться со специалистами диетологии по сбалансированному питанию и здоровому образу жизни, сообщает пресс-служба Администрации Смоленской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх