Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В столице Алтайского края началась продажа товаров с символикой "Сочи 2014"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Барнауле начались продажи товаров с олимпийской символикой "Сочи 2014". Более 250 специализированных отделов официальных товаров "Сочи 2014" открылись в магазинах "Спортмастер" в 122 городах по всей стране. Как сообщили сегодня, 15 ноября, в пресс-службе Оргкомитета, в отделах "Сочи 2014" будет доступен самый широкий ассортимент лицензионных товаров Игр. Отделы подобного формата, где помимо спортивных товаров можно купить сувенирную, канцелярскую и другую лицензионную продукцию, в практике зимних Игр открылись впервые.</p>

12:1615.11.2012

В Барнауле начались продажи товаров с олимпийской символикой "Сочи 2014". Более 250 специализированных отделов официальных товаров "Сочи 2014" открылись в магазинах "Спортмастер" в 122 городах по всей стране.

Как сообщили сегодня, 15 ноября, в пресс-службе Оргкомитета, в отделах "Сочи 2014" будет доступен самый широкий ассортимент лицензионных товаров Игр. Отделы подобного формата, где помимо спортивных товаров можно купить сувенирную, канцелярскую и другую лицензионную продукцию, в практике зимних Игр открылись впервые. Благодаря их появлению, качественная лицензионная продукция с олимпийской и паралимпийской символикой будет доступна всем жителям России, а также участникам и гостям Игр в Сочи. В отделах официальных товаров "Сочи 2014" с символикой Зимних игр в Сочи можно будет купить: санки, лыжи, сноуборды, коньки, клюшки, шайбы, мячи и другой спортивный инвентарь, а также - впервые в гипермаркетах "Спортмастер" - талисманы "Сочи 2014", канцелярские принадлежности, значки, игрушки для детей, товары народных промыслов, тетрадки и многое другое. Всего к Играм в Сочи лицензиатами "Сочи 2014" будет выпущено более 5000 наименований лицензионных товаров, и большая часть из них будет представлена в отделах официальных товаров "Сочи 2014" в торговой сети "Спортмастер".

В оформлении каждого отдела официальных товаров "Сочи 2014" был использован образ "лоскутного оделяла", которое символизирует культурное многообразие России. Площадь каждого отдела составляет в среднем 50 кв. м и зависит от общей площади каждого гипермаркета. Благодаря яркому дизайну, отделы привлекают внимание покупателей, а благодаря специальной навигации их легко найти, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:33 03.12.2013
Легкоатлет Сергей Шубенков открыл эстафету олимпийского огня в Барнауле

Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков стал первым факелоносцем, кто отправился в путь по маршруту движения эстафеты огня XXII зимних Олимпийских игр 2014 года на этапе в Барнауле.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх