Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ставропольском крае возводят ФОК

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Горьковском Ставропольского края. В состав спортивного комплекса войдут борцовский зал, тренажерные залы, а также универсальный зал для проведения тренировок и соревнований по борьбе, игровым видам спорта и спортивным танцам. Рядом с комплексом построят футбольный стадион с искусственным газоном и площадку для занятий большим теннисом.</p>

12:0518.07.2012

Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Горьковском Ставропольского края.

В состав спортивного комплекса войдут борцовский зал, тренажерные залы, а также универсальный зал для проведения тренировок и соревнований по борьбе, игровым видам спорта и спортивным танцам. Рядом с комплексом построят футбольный стадион с искусственным газоном и площадку для занятий большим теннисом.

В следующем году в регионе планируют подать заявку на включение строительства ФОКа в Федеральную целевую программу "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Открыть спортивный комплекс планируют в конце 2013 года.

Пресс-центр ФПЦ

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:11 07.08.2012
Ледовый дворц в Невинномысске строится в режиме on-line

На сайте www.fcp-sport.ru теперь можно в режиме on-line наблюдать за ходом строительства Ледового дворца в Невинномысске Ставропольского края. В двухэтажном здании спорткомплекса разместятся ледовая арена (56 м х 28 м) с трибунами на 750 зрительских мест, залы для занятий хореографией и индивидуальной силовой подготовкой, административно-бытовые помещения.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх