Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В спорткомплексе "Колымский" продолжаются детские соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Магадане в спорткомплексе "Колымский" продолжаются детские соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч". В некоторых группах определились лидеры и будущие участники полуфинальных матчей. По итогам встреч в старшей возрастной группе лидируют следующие команды. В подгруппе А максимальное количество очков - 15 набрала команда Магаданской школы бокса...</p>

11:4823.10.2009

В Магадане в спорткомплексе "Колымский" продолжаются детские соревнования по мини-футболу "Кожаный мяч". В некоторых группах определились лидеры и будущие участники полуфинальных матчей.

По итогам встреч в старшей возрастной группе лидируют следующие команды.

В подгруппе А максимальное количество очков - 15 набрала команда Магаданской школы бокса. В подгруппе В одинаковое количество очков набрали команды 14 и 18 школ.

В средней возрастной группе лучшие результаты показали команды "Шторм", "Рубин" и "МФК". Продолжат участие в турнире и команды из гимназий № 30, 24 и 13.

Среди самых юных представителей турнира пока лидируют представители гимназии № 30 и команда "Локомотив".

Подведение итогов турнира "Кожаный мяч" состоится 8 ноября. Победителей и призеров определят в четырех возрастных категориях. Также будут отмечены лучшие игроки соревнований, сообщает Север ДВ.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх