Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Сочи пройдет Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>23-24 апреля</b> 2005 года в Зимнем театре города Сочи пройдет Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу «Самсон 26». Кубок проходит при поддержке Администрации Краснодарского края и города Сочи, Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России, Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю в рамках федеральной программы «Спорт против наркотиков», Губернаторской программы «Кубань без наркотиков» и «Антинарко»...</p>

12:5214.03.2005

23-24 апреля 2005 года в Зимнем театре города Сочи пройдет Кубок Восточной Европы по бодибилдингу и фитнесу «Самсон 26». Кубок проходит при поддержке Администрации Краснодарского края и города Сочи, Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России, Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю в рамках федеральной программы «Спорт против наркотиков», Губернаторской программы «Кубань без наркотиков» и «Антинарко».

Официальный партнёр Кубка Восточной Европы (18 Кубка России) по бодибилдингу и фитнесу – Журнал «Железный Мир» (тираж 30 000 экз.), в котором подробно будет освещаться подготовка и проведение турнира. Освещение турнира на сайте Юга.Ру и размещение информации спонсоров турнира на сайте Федерации «Самсон».

Кубок Восточной Европы станет одним из самых значимых событий спортивной жизни всего региона. Он соберёт сильнейших спортсменов из 76 регионов России, стран СНГ и Балтии…

Кубок призван служить идее роста популярности спорта в Краснодарском крае, пропаганде здорового образа жизни, профилактике и борьбе с наркоманией и ростом негативных явлений среди детей, подростков и молодежи. Продукция и товары для спорта, отдыха, здорового образа жизни станут основными направлениями экспозиции выставки-ярмарки.

Пресс-служба ЗАО «Соуд – Сочинские выставки», специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх