Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратове стартует международный турнир по таэквондо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в Саратове стартует международный турнир по таэквондо...</p>

9:1313.03.2003

В четверг в Саратове стартует 2-ой международный открытый турнир по таэквондо среди детей 9-12 лет - "Кубок Содружества".

Как в министерстве молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, турнир из открытого первенства Саратовского спортивного клуба налоговой полиции /именно под таким названием соревнования проводились первые два года/, перерос в международный.

В предыдущем турнире приняли участие более 300 спортсменов, представляющих 36 команд из 21 региона России и команду Узбекистана.

В нынешних соревнованиях планируется участие около 350 спортсменов, представляющих более 30 регионов России. Для участия в турнире приглашены также команды из Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Эстонии и Молдавии.

Поединки юных спортсменов в 24 весовых категориях для девочек и мальчиков пройдут в Теннисном центре "Кристалл".

v Победители турнира получат кубки, медали и дипломы, призеры - медали и дипломы. Будут также разыграны кубки в общекомандном зачете, специальные призы за волю к победе и лучшую технику.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:55 19.05.2005
В Саратове состоится Первенство России по тхэквондо среди юношей и девушек

19 мая 2005 года в 15.00 в Теннисном центре «Кристалл» состоится торжественное открытие Первенства России по тхэквондо среди юношей и девушек 1989-1990 г.р. В церемонии торжественного открытия примет участие Евгений Юрьевич Ключников – президент Союза тхэквондо (ВТФ) России, член исполнительного комитета Всемирной федерации тэквондо. В Первенстве примут участие 400 спортсменов из 45 регионов России. Соревнования продлятся до 22 мая, начало – ежедневно в 10.00...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх