Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге стартовали финал Кубка России и Гран При F.I.T.A.S.C. по спортинг-компакту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Санкт-Петербурге на территории парка «Сосновка» состоялось торжественное открытие спортивно-стрелкового комплекса «Олимпиец». Стрельбище «Сосновке» ведет свою историю с 1952 года, в свое время оно было лучшим в СССР. Заново отстроенный стрелковый комплекс, даст новый импульс развитию стрелкового спорта в регионе...</p>

9:2003.09.2007

В Санкт-Петербурге на территории парка «Сосновка» состоялось торжественное открытие спортивно-стрелкового комплекса «Олимпиец».

Стрельбище «Сосновке» ведет свою историю с 1952 года, в свое время оно было лучшим в СССР.

Заново отстроенный стрелковый комплекс, наследуя лучшие спортивные традиции Северо-запада, даст новый импульс развитию стрелкового спорта в регионе, создав возможность проведения чемпионатов и первенств любого уровня.

В этом имеют возможность убедиться около 200 спортсменов, принимающих участие в финале Кубка России и Гран-при Международной федерации стрельбы из охотничьего оружия F.I.T.A.S.C. по спортинг-компакту.

В турнире выступают сильнейшие спортсмены из России: чемпионы Европы по спортинг-компакту Владислав Саламатин и Инна Александрова, чемпионы России по спортингу Сергей Александров, Сабир Калимуллин, Максим Николаев, Анжела Мещерякова, Ирина Цисляк, Александр Бондарь и другие спортсмены Национальной Федерации Спортинга.

Соревнования Гран При F.I.T.A.S.C. проводятся в личном зачете. Финал Кубка России по спортинг-компакту проводится в личном и командном зачетах.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх