Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге состоится Первенство России по водно-моторному спорту в классе «Формула Будущего»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В ближайшую пятницу, 10 июня, в акватории Малой Невки состоится Первенство России по водно-моторному спорту в классе «Формула Будущего». В Первенстве примут участие юные спортсмены Федерации водно-моторного спорта и яхтенного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Красноярской региональной федерации водно-моторного спорта, Московской областной федерации водно-моторного спорта и туризма...</p>

9:0907.06.2011

В ближайшую пятницу, 10 июня, в акватории Малой Невки состоится Первенство России по водно-моторному спорту в классе «Формула Будущего».

В Первенстве примут участие юные спортсмены Федерации водно-моторного спорта и яхтенного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Красноярской региональной федерации водно-моторного спорта, Московской областной федерации водно-моторного спорта и туризма.

Соревнования проводятся по правилам U.I.M. В них принимают участие молодые спортсмены с 1993 по 2003 года рождения, которые соревнуются в 5 возрастных группах. В классах с 1 по 3 соревнования проводятся на надувных лодках с подвесным мотором мощностью 8 л.с. (6 кВт) с румпельным управлением. В 4 - 5 классах устанавливаются моторы мощностью до 15 л.с. (11,2 кВт) cо штурвальным управлением и рычагом переключения хода.

Соревнования проводятся в 3 этапа: тренировка на воде, скоростное маневрирование, параллельный слалом с полуфинальными и финальными заездами.

По итогам Первенства России будет утвержден окончательный состав Сборной России для участия в чемпионатах мира и Европы, сообщает пресс-центр соревнований.

Организатор соревнований: Федерация водно-моторного спорта и яхтенного туризма Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Наверх