Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербурге пройдут Специальные Олимпийские игры на Кубок РФС по мини-футболу и футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 19 по 24 апреля в Санкт-Петербурге пройдут 12-е Всероссийские Специальные Олимпийские Игры по мини-футболу и футболу на Кубок РФС. Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российский футбольный союз...</p>

10:0720.04.2010

С 19 по 24 апреля в Санкт-Петербурге пройдут 12-е Всероссийские Специальные Олимпийские Игры по мини-футболу и футболу на Кубок РФС. Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Российский футбольный союз и Общероссийская общественная благотворительная организация помощи инвалидам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада России». Соревнования проводятся по следующим возрастным группам: 12-15 лет, 16-21 год, 22 года и старше. В Играх примут участие порядка тысячи спортсменов. Торжественное открытие соревнований состоится 20 апреля в ДСИ «Зенит». Начало – в 13:00, сообщает пресс-служба РФС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх