Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт- Петербурге пройдет Международный турнир по боевому самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В петербургском пригороде Кронштадт пройдет V Международный турнир по боевому самбо "Памяти кронштадтцев Геннадия Иванова и Владимира Трубочкина, погибших в Афганистане и Чечне". Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, в турнире ожидается участие более 100 человек из 12 регионов России, а также из Казахстана, Белоруссии, Литвы, Эстонии, Украины, Молдавии, Азербайджана, Чехии, Южной Кореи и Швеции... </p>

9:0809.02.2005

В петербургском пригороде Кронштадт пройдет V Международный турнир по боевому самбо "Памяти кронштадтцев Геннадия Иванова и Владимира Трубочкина, погибших в Афганистане и Чечне".

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе администрации Петербурга, в турнире ожидается участие более 100 человек из 12 регионов России, а также из Казахстана, Белоруссии, Литвы, Эстонии, Украины, Молдавии, Азербайджана, Чехии, Южной Кореи и Швеции.

На соревнования приедут чемпионы мира и Европы, победители всероссийских и международных соревнований по боевому самбо и другим видам боевых искусств.

Спортсмены представляют различные международные федерации единоборств, а так же различные клубы и школы боевых искусств, в том числе специальных подразделений силовых структур.

Организаторами турнира являются Федерация боевого самбо России, комитет по физической культуре и спорту администрации Петербурга, администрация Кронштадтского района Петербурга, "Союз инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и Чечне" Кронштадта.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:01 09.04.2012
Следующий бой Федора Емельяненко пройдет 21 июня в Санкт-Петербурге

Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий поединок 21 июня в Санкт-Петербурге, в Ледовом Дворце на крупном турнире M-1 Global. Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал это знаковое событие...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх