Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Санкт-Петербург прибывают участники чемпионата мира по таэквон-до

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Считанные дни остаются до начала XVI чемпионата мира по таэквон-до (ИТФ). В Санкт-Петербург прибывают более 1000 участников из 81 страны со всех пяти континентов. Жителям и гостям города предоставлена уникальная возможность посетить крупнейшие соревнования в ранге чемпионата мира абсолютно бесплатно... </p>

10:5412.10.2009

Считанные дни остаются до начала XVI чемпионата мира по таэквон-до (ИТФ). В Санкт-Петербург прибывают более 1000 участников из 81 страны со всех пяти континентов. Жителям и гостям города предоставлена уникальная возможность посетить крупнейшие соревнования в ранге чемпионата мира абсолютно бесплатно.

Все дни турнира вход в СК «Юбилейный» – свободный!

14 октября пройдет пресс-конференция с участием Президента Международной федерации таэквон-до ИТФ, членом МОК профессором, доктором Чан Уном.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:47 13.05.2010

Первую золотую медаль чемпионата Европы-2010 сборной России принес спортсмен из Дагестана Сейфула Магомедов. И сразу после объявления арбитром итогов финала стало ясно, что проиграть в Санкт-Петербурге Сейфула попросту не мог – чемпион Европы мгновенно оказался в настолько плотном кольце поддерживавших его на протяжении всего турнира родственников и знакомых, что освободить его для ответов на вопросы оказалось совсем непросто...

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх