Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Российской Государственной Академии Физической Культуры состоялась пресс-конференция, посвященная V Всероссийскому Открытому Фестивалю Аэробики “Мир движения –99”.

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY">Организатором фестиваля является федерация аэробики России. Вот уже на протяжении восьми лет федерация тесно сотрудничает с Министерством РФ по физической культуре, спорту и туризму, за это время подготовлено более 3000 инструкторов по различным видам аэробики, проведено более 150 семинаров, мастер классов, более 40 фестивалей в Москве и регионах России. По словам президента федерации аэробики России <B>Л.В. Сидневой</B>, фестиваль проводится с целью популяризации аэробики как оздоровительного вида спорта, привлечения широких слоев населения к регулярным тренировкам и преследует решение следующих задач.</P>

14:2810.12.1999

Организатором фестиваля является федерация аэробики России. Вот уже на протяжении восьми лет федерация тесно сотрудничает с Министерством РФ по физической культуре, спорту и туризму, за это время подготовлено более 3000 инструкторов по различным видам аэробики, проведено более 150 семинаров, мастер классов, более 40 фестивалей в Москве и регионах России. По словам президента федерации аэробики России Л.В. Сидневой, фестиваль проводится с целью популяризации аэробики как оздоровительного вида спорта, привлечения широких слоев населения к регулярным тренировкам и преследует решение следующих задач.

  1. Расширение и укрепление дружественных связей между спортсменами и тренерами различных регионов страны.
  2. Демонстрация новых идей и направлений оздоровительной аэробики.
  3. Гармоничное развитие занимающихся всех возрастов средствами оздоровительной аэробики.

На пресс-конференции присутствовал хореограф и руководитель отделения танца компании “Рейнбоу Трайб Дэнс” Кельвин Вилей. Кельвин победитель национальных и профессиональных международных соревнований по аэробике. Свои мастер классы он проведет 11 декабря в спорткомплексе “Олимпийский” вместе с Шерри Кэтлин - консультантом Индустрии Фитнесса и Здоровья, где вы сможете задать любые интересующие вас вопросы звездам мировой аэробики. Ведь аэробика это великолепная возможность приобрести и поддержать хорошую физическую форму, а так же способствует поднятию вашего жизненного тонуса.

(материал подготовила Надежда Киселева ИА “Стадион”).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх