Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В республике Марий Эл возводят спортивный центр

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Продолжается строительство спортивного центра в поселке Медведево Республики Марий Эл. В состав спорткомплекса войдут универсальный зал для проведения тренировок и соревнований по игровым видам спорта, залы для занятий различными видами борьбы, аэробикой, большим теннисом и шахматный зал. Строительные работы в Медведево стартовали в сентябре 2009 года. Как сообщили в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл, спортивный центр находится в высокой степени готовности, коробка здания уже закрыта, ведется монтаж наружных инженерных сетей, отделка фасада здания.</p>

11:1512.07.2012

Продолжается строительство спортивного центра в поселке Медведево Республики Марий Эл.

В состав спорткомплекса войдут универсальный зал для проведения тренировок и соревнований по игровым видам спорта, залы для занятий различными видами борьбы, аэробикой, большим теннисом и шахматный зал.

Строительные работы в Медведево стартовали в сентябре 2009 года. Как сообщили в Министерстве физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл, спортивный центр находится в высокой степени готовности, коробка здания уже закрыта, ведется монтаж наружных инженерных сетей, отделка фасада здания. Открыть спортивный объект планируют в 2013 году.

Общая стоимость строительства спортивного центра в Медведево составляет около 35 млн рублей. Часть средств на завершение строительства будет выделена из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр ФЦП

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:23 04.09.2012
Владимир Путин пообещал решить вопрос со строительством манежа в Йошкар-Оле

Президент РФ Владимир Путин пообещал помочь решить вопрос с нехваткой финансирования строительства легкоатлетического комплекса в Йошкар-Оле. Кроме того, глава государства призвал муниципальные и региональные власти поддерживать сеть спортивных учреждений для развития детского и юношеского спорта, отметив, что эти секции должны быть полностью бесплатными. Путин во вторник провел встречу с главой Республики Марий Эл Леонидом Маркеловым.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх