Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Республике Алтай 2013-й год объявлен Годом спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Указом Главы Республики Алтай <b>Александра Бердникова</b> 2013-й год в регионе объявлен Годом спорта. Утвержден состав организационного комитета по его подготовке и проведению, а также план мероприятий, включающий в себя около 30 пунктов.</p>

13:0211.05.2012

Указом Главы Республики Алтай Александра Бердникова 2013-й год в регионе объявлен Годом спорта. Утвержден состав организационного комитета по его подготовке и проведению, а также план мероприятий, включающий в себя около 30 пунктов. Об этом в Горно-Алтайске сегодня сообщила пресс-служба республиканского правительства.

Комитетом по физкультуре и спорту республики Алтай объявлен конкурс на лучший символ-логотип и слоган Года спорта. Идет сбор материала для издания книги "История развития физической культуры и спорта в Горном Алтае". Ведется работа по выпуску фильма о развитии спорта в республике.

Разрабатываются эскизы, макеты по изготовлению сувенирной и рекламной продукции. Рассмотрен вопрос об организации фотовыставки именитых спортсменов и тренеров в здании Национального драматического театра имени Павла Кучияка. В 2013 году планируется проведение в Горно- Алтайске одного из крупнейших мероприятий Года спорта - Международного турнира по борьбе кочевых народов мира, сообщает ИТАР-ТАСС

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх