Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Республика Тыва построят крупный спортивно-культурный комплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В 2013 году в поселке Каа-Хем (Республика Тыва) стартуют работы по возведению спортивно-культурного комплекса. Будущий комплекс будет представлять собой двухэтажное здание общей площадью около 6 тысяч квадратных метров. В здании оборудуют универсальный спортивный зал, предназначенный для проведения крупных соревнований и культурно-массовых мероприятий. Трибуны спортивной арены будут рассчитаны на 10 тысяч человек</p>

8:5617.08.2012

В 2013 году в поселке Каа-Хем (Республика Тыва) стартуют работы по возведению спортивно-культурного комплекса.

Будущий комплекс будет представлять собой двухэтажное здание общей площадью около 6 тысяч квадратных метров. В здании оборудуют универсальный спортивный зал, предназначенный для проведения крупных соревнований и культурно-массовых мероприятий. Трибуны спортивной арены будут рассчитаны на 10 тысяч человек. В спортивно-культурном комплексе будут проводиться занятия по волейболу, баскетболу, мини-футболу, гандболу, различным видам борьбы и общей физической подготовке.

Часть средств на строительство спортивно-культурного комплекса в регионе планируют получить из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Ввод спортивного объекта в эксплуатацию намечен на 2014 год.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:18 26.09.2012
В районе Тувы, где тренируется чемпион Паралимпиады-2012 лучник Михаил Оюн, будет построен новый спорткомплекс

В сельском районе Тувы, где тренируется чемпион Паралимпиады-2012 лучник Михаил Оюн, будет построен новый спорткомплекс. Между министерством спорта России и правительством Тувы заключено соглашение о предоставлении республике в этом году субсидии из федерального бюджета на строительство "Спортивного центра села Бай-Хаак Тандинского района" в размере 30 млн. рублей. Об этом сегодня в Кызыле сообщила пресс-служба тувинского правительства.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх