Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В рамках турнира «Кубок ДЛАФ» состоялся матч между командами «Астраханские Гладиаторы» и москвичами «Белые Волки»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В рамках турнира «Кубок ДЛАФ» на московском стадионе «Салют» 25 мая состоялся его финальный матч между командами «Астраханские Гладиаторы» и москвичами «Белые Волки». Этот традиционный турнир Детская Лига Американского Футбола проводит с 1999 года для своих младших воспитанников, возраст его участников 12,13 лет...</p>

11:1726.05.2005

В рамках турнира «Кубок ДЛАФ» на московском стадионе «Салют» 25 мая состоялся его финальный матч между командами «Астраханские Гладиаторы» и москвичами «Белые Волки». Этот традиционный турнир Детская Лига Американского Футбола проводит с 1999 года для своих младших воспитанников, возраст его участников 12,13 лет.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, разделенных на 2 группы.

Группа «А»
1. «Московские Пантеры»
2. «Московские Тигры»
3. «Астраханские Гладиаторы»

Группа «Б»
1. «Московские Патриоты»
2. «Московские Драконы»
3. «Белые Волки»

Не смотря на возраст, участники турнира демонстрируют контактную и агрессивную игру, покоряя зрителей детской непосредственностью в сочетании с бойцовскими качествами и упорным желанием добиться победы. Сюрпризом турнира стал матч между его лидерами, прошлогодними чемпионами «Астраханскими Гладиаторами» и его новичками «Московскими Пантерами». Последние разгромили фаворитов со счетом 27 : 0.

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх