Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В рамках открытого чемпионата Саратова пройдет V этап Кубка России по пэйнтболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">29 августа 2009 г. на стадионе «Динамо» г. Саратова в рамках открытого чемпионат г. Саратова будет проходить V этап Кубка России и Первенства ПФО по пэйнтболу. Мероприятие данного масштаба, за последние 10 лет, в Саратове будет проводиться в первые. Одновременно будут установлены 3 площадки, где пройдут игры...</p>

11:2428.08.2009

29 августа 2009 г. на стадионе «Динамо» г. Саратова в рамках открытого чемпионат г. Саратова будет проходить V этап Кубка России и Первенства ПФО по пэйнтболу. Организаторами данного мероприятия являются- министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области, управление по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов» совместно с федерацией спортивного пэйнтбола Саратовской области.

Мероприятие данного масштаба, за последние 10 лет, в Саратове будет проводиться в первые. Одновременно будут установлены 3 площадки, где пройдут игры. Впервые в Саратове будут проходить игры по X – ball (более динамичная и зрелищная разновидность пэйнтбола).

В соревнованиях примут участие такие города как: Пенза, Самара, Казань, Сызрань, Оренбург, Санкт Петербург, Кузнецк, Волгоград, Йошкар- Ола, Гай, Тула, Волгодонск, Волжский, Кирово- Чепецк, Верхняя Хава, Воронеж, Киров, Салават, Кустанай (Казахстан).

Соревнования состоят из трех раундов: отборочного, полуфинального и финального, в соответствии с правилами соревнований и зависимости от количества заявленных команд. Победители и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований.

Команды - победители и призеры V этапа Кубка России и Первенства ПФО, открытого чемпионата г. Саратова по пэйнтболу награждаются кубками за 1, 2, 3 место и дипломами, а игроки команд грамотами и медалями соответствующих степеней и ценными призами, сообщает сайт Министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх