Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В рамках «Зимниады-2004» пройдут соревнования по охотничьему биатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">22 февраля в 11.00 на 45 км Байкальского тракта, на базе «Тальцинка», состоятся соревнования по охотничьему биатлону. Это мероприятие буквально за несколько дней до начала фестиваля было добавлено в календарь событий «Зимниады-2004». Соревнования по охотничьему биатлону проводятся в Иркутской области второй год. На сегодняшний день уже подали заявки 10 команд, каждая из которых состоит из четырех человек...</p>

13:5423.02.2004

22 февраля в 11.00 на 45 км Байкальского тракта, на базе «Тальцинка», состоятся соревнования по охотничьему биатлону. Это мероприятие буквально за несколько дней до начала фестиваля было добавлено в календарь событий «Зимниады-2004».

Соревнования по охотничьему биатлону проводятся в Иркутской области второй год. На сегодняшний день уже подали заявки 10 команд, каждая из которых состоит из четырех человек. Соревнования будут проходить по возрастным категориям: до 30 лет, от 30 до 40 лет, от 40 до 50 лет и после 50 лет. Соответственно, будут разные трассы: 4 км, 3 км, 2 км и 1 км. Для каждой команды установят по пять мишеней. У охотников будет только по три патрона.

Специфика охотничьего биатлона в том, что спортсмены бегут на специальных охотничьих лыжах без палок, в охотничьей одежде, и с охотничьим ружьем. После состязания лучших биатлонистов не только наградят, но и сформируют из них команду для участия во Всероссийском соревновании по охотничьему биатлону.

Пресс-центр Зимниады, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:55 04.09.2006

В марте 2011 года в Ханты-Мансийске пройдет чемпионат мира по биатлону. Об этом 4 сентября на итоговой пресс-конференции, прошедшей в рамках VII очередного конгресса Международного союза биатлонистов (IBU), заявил президент IBU Андерс Бессеберг и губернатор Югры Александр Филипенко, сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх