Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Пятигорске стартует традиционная многодневная велогонка "Дружба народов Северного Кавказа"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Пятигорске у подножья горы Машук в пятницу индивидуальной гонкой на 8 км стартует XIX традиционная многодневная велогонка "Дружба народов Северного Кавказа", проводимая в рамках открытого чемпионата России по велоспорту среди мужчин.</p>

13:1422.09.2011

В Пятигорске у подножья горы Машук в пятницу индивидуальной гонкой на 8 км стартует XIX традиционная многодневная велогонка "Дружба народов Северного Кавказа", проводимая в рамках открытого чемпионата России по велоспорту среди мужчин.

Веломногодневка, посвящённая 20-летию Республики Адыгея, которое будет отмечаться 5 октября, пройдет в нынешнем году по четырём субъектам Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по маршруту: Пятигорск - Ессентуки /Ставропольский край/ - Учкекен - Усть-Джигута - Терезе - Домбай - Теберда - Архыз - Зеленчукская - /Карчаево-Черкесия/ - Псебай - Мостовская /Краснодарский край/ - Майкоп - Тульский - Гузерипль /Адыгея/. Финиш состоится на Партизанской поляне 6 октября.

В веломарафоне, организованном федеральным Министерством спорта, туризма и молодёжной политики РФ, Федерацией велосипедного спорта России и Комитетом по физической культуре и спорту Адыгеи, принимают участие около 150 лучших гонщиков страны, объединённые в 16 команд. По итогам гонки будут названы чемпионы и призёры России в личном и командном зачётах, самый активный и лучший горный гонщики, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх