Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Приморский край прибывает председатель Госкомспорта Вячеслав Фетисов

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>27 января</b> в Приморский край с двухдневным визитом прибывает председатель Государственного комитета по спорту <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/allbdpro/Doc.asp?id=1658" target=new>Вячеслав Фетисов</a>. В ходе визита Вячеслав Фетисов встретится с физкультурным активом края, посетит государственное училище Олимпийского резерва, а также лично ознакомится с результатами действующих на территории края программ, принятых в рамках федерального закона "О физической культуре и спорте в РФ" от 29.04.99 г... </p>

13:2716.01.2003

27 января в Приморский край с двухдневным визитом прибывает председатель Государственного комитета по спорту Вячеслав Фетисов. В ходе визита Вячеслав Фетисов встретится с физкультурным активом края, посетит государственное училище Олимпийского резерва, а также лично ознакомится с результатами действующих на территории края программ, принятых в рамках федерального закона "О физической культуре и спорте в РФ" от 29.04.99 г.

Эта поездка была запланирована в ноябре прошлого года, когда губернатор Сергей Дарькин направил письмо руководителю Госкомспорта, в котором рассказал о концепции Программы развития физической культуры и спорта в Приморье.

Сергей Дарькин пригласил Вячеслава Фетисова посетить Приморский край для обсуждения на месте вопросов развития массового детского спорта и подготовки местных спортивных объектов к Олимпийским играм, которые пройдут в 2008 году в Пекине.

После визита в Приморье глава Госкомспорта отправится в Хабаровск, где проведет рабочее совещание по вопросам развития физической культуры и спорта в Дальневосточном регионе.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх