Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Подмосковье пройдет этап Кубка мира по водно-моторному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В старом русле реки Волги в подмосковной Дубне впервые в России пройдет один из этапов Кубка мира по водно-моторному спорту в классе "Формула-2000". Об этом во вторник сообщил журналистам первый заместитель министра транспорта Московской области <b>Андрей Кокурин</b>. Пройдет спортивное шоу с 4 по 5 сентября с.г.</p>

13:0803.08.2004

В старом русле реки Волги в подмосковной Дубне впервые в России пройдет один из этапов Кубка мира по водно-моторному спорту в классе "Формула-2000". Об этом во вторник сообщил журналистам первый заместитель министра транспорта Московской области Андрей Кокурин. Пройдет спортивное шоу с 4 по 5 сентября с.г., передает РИА "Новости"

Лодки-болиды с объемом двигателя 2 литра впервые будут бороздить водные просторы России. По словам Кокурина, ранее в стране пытались проводить аналогичные соревнования среди лодок других классов, однако по разным причинам места проведения не соответствовали международным стандартам.

Проведение этапа Кубка мира по водно-моторному спорту в России окажет большую помощь в популяризации этого вида спорта, надеется Кокурин. В настояшщее время в нашей стране есть всего два болида такого класса.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх