Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Петрозаводске прошла церемония награждения "Надежды карельского спорта"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">4 марта в водно-спортивном центре "Акватика" в Петрозаводске прошла церемония награждения спортсменов, показавших высокие результаты в 2008 году, являющихся надеждой карельского спорта. В числе награжденных 34 спортсмена: лыжники, биатлонисты, боксеры, борцы, гимнасты, теннисисты, пловцы, ориентировщики...</p>

15:3905.03.2009

4 марта в водно-спортивном центре "Акватика" в Петрозаводске прошла церемония награждения спортсменов, показавших высокие результаты в 2008 году, являющихся надеждой карельского спорта.

В числе награжденных 34 спортсмена: лыжники, биатлонисты, боксеры, борцы, гимнасты, теннисисты, пловцы, ориентировщики, - победители и призеры Первенств СЗФО, всероссийских соревнований, участники финала 4 зимней олимпиады учащихся России.

С приветственным словом к спортсменам обратился Максим Антипов, председатель Государственного комитета по физической культуре и спорту РК. Он отметил, что в зале находятся те спортсмены, которые в дальнейшем будут представлять республику на российских и международных соревнованиях. "Мы на вас очень надеемся. Вы имеете все шансы добиться успехов в своих видах спорта. Главное - внимательно слушать тренера и трудиться" - сказал Максим Антипов.

Юные спортсмены получили сертификаты за подписью Максима Антипова. Такой сертификат, - считают в комитете, - стимул к успешным выступлениям на соревнованиях в 2009 году.

Также на церемонии подвели итоги конкурса фитнес-клубов по работе с социально незащищенной категорией населения. Основными требованиями конкурса было развитие фитнеса и увеличение числа занимающихся в группах оздоровительной и спортивной направленности по сравнению с предыдущими годами, участие в массовых физкультурно-оздоровительных мероприятиях на республиканском уровне и уровне муниципальных образований, организация и проведение собственных физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий, праздников, конкурсов, использование нетрадиционных форм физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Победителями конкурса стали петрозаводский клуб "Эдельвейс" и питкярантский клуб "Джой", передает REGIONS.RU.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх