В первый день первенства России по плаванию в ластах красноярцы завоевали три золотые медали

<p align="justify">В Перми в эти дни проходит первенство России среди юниоров по плаванию в ластах. 10 мая, в первый день соревнований, представители красноярской спортивной школы «Спутник» завоевали три золотые медали. <b>Сергей Прус</b> занял первые места на дистанциях 100 и 800 метров в ластах (тренер <b>Сергей Фалеев</b>)...</p>

11:2611.05.2007

В Перми в эти дни проходит первенство России среди юниоров по плаванию в ластах. 10 мая, в первый день соревнований, представители красноярской спортивной школы «Спутник» завоевали три золотые медали. Сергей Прус занял первые места на дистанциях 100 и 800 метров в ластах (тренер Сергей Фалеев). Елена Кононова выиграла золотую медаль на дистанции 800 метров в ластах (тренер Павел Попов). Впереди еще три дня соревнований, так что мы вправе ждать еще побед от наших спортсменов.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска

15:34 04.04.2006
В Перми стартовало первенство России по плаванию в ластах

В Перми 4 апреля стартовало первенство России по плаванию в ластах. Об этом сообщила президент Российской подводной федерации Анна Аржанова. "В первенстве принимают участие 200 спортсменов от 9 до 15 лет из 17 регионов России, а также из Белоруссии", - рассказала Аржанова...