Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Перми пройдут всероссийские соревнования по пэйнтболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>10 сентября</b> в Перми на стадионе Юность" пройдет Чемпионат России по пейнтболу. Его организаторами выступили администрация Пермской области, Пермский совет РОСТО, пермская областная федерация пентбола. На соревнованиях соберутся 20 команд со всей России...</p>

9:1309.09.2005

10 сентября в Перми на стадионе Юность" пройдет Чемпионат России по пейнтболу. Его организаторами выступили администрация Пермской области, Пермский совет РОСТО, пермская областная федерация пентбола. На соревнованиях соберутся 20 команд со всей России.

Впервые такое масштабное спортивное мероприятие по пейнтболу пройдет в Перми. Свое участие в Чемпионате России подтвердили команды из Челябинска, Ижевска, Москвы, Новосибирска, Тюмени, Воронежа, Новокузнецка и др. городов, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх