Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Перми будет проходить городская ежедневная утренняя зарядка «С бодрым утром!»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 15 июня по инициативе комитета по физической культуре и спорта администрации Перми начинается реализация проекта «С бодрым утром!». Данный проект призван сформировать у пермяков различных возрастных групп стремление вести активный и здоровый образ жизни. Городская утренняя зарядка будет проходить на протяжении всего летнего сезона с 15 июня по 31 августа ежедневно...</p>

9:0614.06.2011

С 15 июня по инициативе комитета по физической культуре и спорта администрации Перми начинается реализация проекта «С бодрым утром!». Данный проект призван сформировать у пермяков различных возрастных групп стремление вести активный и здоровый образ жизни. Городская утренняя зарядка будет проходить на протяжении всего летнего сезона с 15 июня по 31 августа ежедневно с понедельника по пятницу с 8:30 до 9:30 в сквере у Пермского академического театра оперы и балета имени П.И. Чайковского.«Главная цель данного проекта привлечь внимание жителей нашего города к ведению здорового образа жизни, развитию физической культуры и спорта среди населения города. Как говорится, если ты решил изменить мир - начни с себя. Вот и мы решили начать с себя и показать пример пермякам. Уважаемые жители города, ждем вас на зарядке. Пусть утро станет бодрым», - поделилась своим мнением председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Перми Анастасия Курилова.

Ведущим на первой зарядке станет Александр Гриценко. Проводить зарядку будут профессиональные фитнес-тренеры, сообщает официальный сайт Администрации города Перми.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх