Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В парках Москвы появятся площадки для велотрюков

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В столичных парках появятся площадки для велотрюков. Проектировать горки, препятствия и трамплины будут с помощью самих велоэкстремалов. Среди первых байк-площадками обзаведутся парки «Измайловский» и «Сокольники». Городские депутаты выразили надежду, что инициатива будет подхвачена всеми столичными зонами отдыха...</p>

12:3111.01.2012

В столичных парках появятся площадки для велотрюков. Проектировать горки, препятствия и трамплины будут с помощью самих велоэкстремалов. Среди первых байк-площадками обзаведутся парки «Измайловский» и «Сокольники». Городские депутаты выразили надежду, что инициатива будет подхвачена всеми столичными зонами отдыха.

С просьбой о строительстве площадок для маунтинбайков, так называемых велосипедов BMX, к префекту ВАО Николаю Ломакину обратились в конце минувшего года местные экстремалы. Они предложили организовать площадки в парках «Измайловский» и «Сокольники» и вызвались помочь в проектировке. Префект инициативу поддержал.

В самих парках сообщили, что возвести байк-парки можно будет уже к лету 2012 года, передает информационный центр Правительства Москвы.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:48 14.12.2013

Владимир Путин поздравил путешественника Федора Конюхова с Днем рождения и началом экспедиции к берегам Австралии на вёсельной лодке через Тихий океан.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх