Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Омске состоится Кубок России по тайскому боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Омске состоится Кубок России по тайскому боксу. Соревнования пройдут с 18 по 21 марта 2010 года на стадионе спортивного комплекса «Кранная Звезда». Кубок России по тайскому боксу - это крупнейшее в стране спортивное мероприятие, посвященное самому зрелищному боевому искусству — Муай Тай...</p>

14:5516.03.2010

В Омске состоится Кубок России по тайскому боксу. Соревнования пройдут с 18 по 21 марта 2010 года на стадионе спортивного комплекса «Кранная Звезда» (ул. Масленникова, 142). Открытие турнира 18 марта в 14.00 часов.

Организаторами турнира выступают департамент молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, Федерация Тайского Бокса России, Омская Муай Тай Федерация и Профессиональная Бойцовская Ассоциация Муай Тай.

Кубок России по тайскому боксу - это крупнейшее в стране спортивное мероприятие, посвященное самому зрелищному боевому искусству — Муай Тай. На ринге встретятся сильнейшие боксеры России из более чем двадцати регионов страны, среди которых — чемпионы российских соревнований, победители европейских и международных турниров. В турнире сразятся более 120 спортсменов. Выйдут на ринг и титулованные омские спортсмены чемпионы России Станислав и Владислав Поповы. Станислав также является чемпионом Евро-Азии и чемпионом Европы в тяжелом весе, Владислав – чемпион PFA-STADIUM, чемпион Fairtex Stadium.

Победители соревнований отправятся на чемпионат Европы, который пройдет в Риме, Италия.

Нынешний Кубок России по тайскому боксу посвящен 65-летию со Дня Победы и Международному Дню Муай Тай.

Олег Кудринский, президент Профессиональной Бойцовской Ассоциации Муай Тай:

"Омск не случайно принимает турнир всероссийского уровня, в нашем регионе тайский бокс очень популярен. Федерация проводит большое количество турниров среднего и профессионального уровня, омские спортсмены постоянно участвуют в чемпионатах России, Европы и мира и являются ведущими тайбоксерами страны. Именно поэтому, для дальнейшей популяризации тайского бокса в России выбран Омск, город с большими традициями муай тай".

Пресс-служба Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:27 03.05.2006

"RAMTL" тайский бокс: Магомед Асхабалиев готовится выйти против 2-х кратного Чемпиона России среди профессионалов по версии РЛМТ Марселя "Моряка" Аджиниязова в Омске на турнире Российской Лиги Муай Тай 19 мая 2006 года.

13:27 17.02.2006

"RAMTL" тайский бокс: Промоутер Олег Кудринский "неожиданно" стал желанным знакомым для всех, кто рвется на бой Чемпиона России среди профи по тайскому боксу по версии РЛМТ Марселя Аджиниязова против претендента Андрея Ягло, все хотят иметь контрамарку на вход...

9:39 10.02.2006

"RAMTL" тайский бокс: омич Алексей "Рок-н-Ролл" Макарьев (бои 8-6-0, 3 нк) после двух побед с сентября не боксировал и вот выходит на ринг ЦСН Омска против ангарчанина Виктора Бамбурова на турнире Российской Лиги Муай Тай...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх