Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижневартовске завершился всероссийской турнир по спортивной акробатике

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Наибольшее количество призовых мест во всероссийском турнире по спортивной акробатике на призы заслуженного мастера спорта России Лопаткиной Ю.Г. завоевали спортсмены из Кургана.</p>

11:1523.03.2012

Наибольшее количество призовых мест во всероссийском турнире по спортивной акробатике на призы заслуженного мастера спорта России Лопаткиной Ю.Г. завоевали спортсмены из Кургана.

«Данное спортивное мероприятие проводится в Нижневартовске впервые, - рассказал один из организаторов Иван Кишкилев. - Для его подготовки были приложены существенные усилия, подводя итог, можно сказать, что все прошло замечательно».

В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из 19 субъектов РФ: Ярославская область, Свердловская область, Курганская область, Волгоградская область, Челябинская область, Республика Башкортостан, Томская область, Магаданская область, Пермский край, Оренбургская область, Республика Татарстан, ЯНАО, Красноярский край, а также Тюменская область и Ханты-Мансийский автономный округ-Югра.

Кроме того, следуя своей давней традиции, тренерский состав выбрал мисс и мистера всероссийского турнира по спортивной акробатике, ими стали Екатерина Плосконенко из Челябинска и Егор Щерстобитов из Кургана.

Отдел по связям с общественностью АУ «ЮграМегаСпорт»

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх