Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Нижнем Новгороде стартовал международный турнир по городошному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В четверг на базе нижегородского спорткомплекса "Энергия" стартовал международный турнир по городошному спорту, посвященный памяти Николая Синядьева. B соревнованиях принимают участие пятьдесят городошников из десяти регионов России, а также спортсмены из Белоруссии и Украины. В рамках турнира запланированы соревнования в личном /14-16 августа/ и командном /17-18 августа/ зачетах. На случай непогоды во время проведения турнира отведены резервные дни...</p>

9:1115.08.2003

В четверг на базе нижегородского спорткомплекса "Энергия" стартовал международный турнир по городошному спорту, посвященный памяти Николая Синядьева.

B соревнованиях принимают участие пятьдесят городошников из десяти регионов России, а также спортсмены из Белоруссии и Украины.

В рамках турнира запланированы соревнования в личном /14-16 августа/ и командном /17-18 августа/ зачетах. На случай непогоды во время проведения турнира отведены резервные дни.

"Синядьевский турнир" уже давно стал для Нижнего Новгорода традиционным - в этом городе он проводится с 1986 года. В прошлом году турниру присвоен статус этапа Кубка Европы.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх