Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоится ежегодный Открытый турнир по стритболу "Забей на проблемы сверху"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Региональный общественный фонд “ЛИДЕР” и Префектура Юго-Восточного Административного Округа проводят это мероприятие каждый год, на протяжении 9 лет. Множество детских и молодежных команд в пяти возрастных категориях: юноши: 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше; девушки: 15-17 лет и 18 лет и старше соревнуются друг с другом на более чем 20 площадках.</p>

13:1910.05.2012

Региональный общественный фонд “ЛИДЕР” и Префектура Юго-Восточного Административного Округа проводят это мероприятие каждый год, на протяжении 9 лет. Множество детских и молодежных команд в пяти возрастных категориях: юноши: 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше; девушки: 15-17 лет и 18 лет и старше соревнуются друг с другом на более чем 20 площадках.

В этом году турнир состоится 20 мая. Соревнование проходит под патронажем Общественного Движения “Мы верим в каждого” и при поддержке Москомспорта. Поддержку соревнованиям оказывает Оргкомитет Универсиады Казань 2014, на турнире будет работать волонтеры – ребята и девушки, будущие спортивные организаторы и менеджеры России.

На турнире будет присутствовать игроки ПБК “ЦСКА”, которые покажут примеры блестящий игры!

Тысячи зрителей помимо игр смогут увидеть выступления творческих коллективов различных направлений, популярных у молодежи (брейкданс, рэп, граффити, черлидинг) и стать участниками спортивных конкурсов.

Среди почетных гостей турнира значатся: руководство Юго-Восточного административного округа г. Москвы и представители Москомспорта. Адрес проведения турнира: Москва, ул. Саранская. Официальный сайт: http://m-verim.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх