В Москве проходил Кубок и чемпионат России среди студентов по пешеходному туристскому многоборью

<p align="justify">29 июня по 2 июля в Москве проходил кубок и чемпионат России среди студентов по пешеходному туристскому многоборью. Как сообщили в Вологодском областном спорткомитете, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Ставропольского, Пермского края, республики Адыгея, Кемеровской, Калужской, Липецкой, Ростовской и др. областей...</p>

13:1705.07.2006

29 июня по 2 июля в Москве проходил кубок и чемпионат России среди студентов по пешеходному туристскому многоборью.

Как сообщили в Вологодском областном спорткомитете, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Ставропольского, Пермского края, республики Адыгея, Кемеровской, Калужской, Липецкой, Ростовской и др. областей. В командном зачете команда Вологодской области заняла 1-е место. В личном зачете Анна Лукинова (ВГПУ) и Иван Соколов (ВоГТУ) заняли первые места. В кубке Иван Соколов занял 1 место, сообщает ИА REGNUM.