Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Марий Эл построят 350 футбольных полей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">К 2015 году в городах и районах Марий Эл будет построено 350 футбольных полей. Об этом заявил министр физической культуры, спорта и туризма республики <b>Владимир Чумаков</b>, отметив, что это - часть реализации в республике федеральной программы развития физической культуры и спорта на период до 2015 года...</p>

9:5109.07.2007

К 2015 году в городах и районах Марий Эл будет построено 350 футбольных полей. Об этом заявил министр физической культуры, спорта и туризма республики Владимир Чумаков, отметив, что это - часть реализации в республике федеральной программы развития физической культуры и спорта на период до 2015 года. В рамках федеральной программы поставлена задача в каждой школе построить футбольное поле. Такие типовые спортивные сооружения также должны иметься во всех районных центрах. В решении этого вопроса будет оказываться всяческое содействие со стороны Федерального агентства по физической культуре и спорту и Российского футбольного союза.

В апреле 2006 года президентом республики Леонидом Маркеловым и руководителем Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеславом Фетисовым было подписано соглашение о строительстве до 2015 года в Марий Эл 29 крупных спортивных объектов, сообщает ИА REGNUM.

Объем финансирования строительства спортивных объектов в Марий Эл в рамках федеральной программы развития физкультуры и спорта на 2006 - 2015 гг. утвержден в размере 930 миллионов рублей. Финансирование строительства спортивных объектов местный и федеральный бюджеты поделят пополам.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх