Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Магадане проходит XVIII областной турнир по хоккею памяти губернатора Валентина Цветкова

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Магадане проходит XVIII областной турнир по хоккею памяти губернатора <b>Валентина Цветкова</b>. В этом сезоне за звание сильнейшего борются 10 команд, из них шесть из Магадана и четыре из районов области. В первый раз турнир памяти Валентина Цветкова провели в 2003 году. С тех пор престиж турнира заметно вырос и в нем участвуют лучшие команды города и области...</p>

11:1603.12.2009

В Магадане проходит XVIII областной турнир по хоккею памяти губернатора Валентина Цветкова. В этом сезоне за звание сильнейшего борются 10 команд, из них шесть из Магадана и четыре из районов области.

В первый раз турнир памяти Валентина Цветкова провели в 2003 году. С тех пор престиж турнира заметно вырос и в нем участвуют лучшие команды города и области.

Все 10 команд разбиты на две группы. В каждой из них спортсмены соревнуются по круговой системе. Победители в своих группах выходят в полуфинал. Каждый день в Ледовом дворце проходит по четыре игры, в 11.30, 14.00, 16.30 и 19.00.

За несколько игровых дней уже определились лидеры турнира - это команды "Ветеран", "Энергия", "3-й микрорайон" и "Хасын". Но, по словам организаторов соревнований, все игры между фаворитами еще впереди и поэтому неизвестно кто выйдет в полуфинал и как будут дальше развиваться события, сообщает "Север-ДВ".

В субботу, 5 декабря состоятся полуфинальные игры. В воскресенье, 6 декабря пройдет финальный матч. В этот же день станут известны все результаты.

Вход для всех желающих на матчи турнира свободный.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх